среда, 31 августа 2011 г.

Альбом свадебный!

Итак, наконец я подобралась к блогу, чтобы показать вам альбомчик, который я подарила родителям на годовщину их свадьбы 9 августа! Да, да, я почти месяц уже собираюсь его показать :)
Надо обязательно сделать это в последний день лета, ведь осталось всего полчаса :) И здравствуй осень.
Ну да не об этом! Альбом был задуман задолго до даты, куплена бумажка, но руки все как-то не доходили. В середине июля я вышла на работу и все...время побежало... нет, оно понеслось! Незаметно подкрался август и я поняла, что бумага то у меня лежит, подарка нет, а событие близится... надо что-то делать. И вот в срочном порядке, за два дня, был сделан альбомчик. Страничек немного, собтвенно как и фото. Не из чего было делать его толстеньким :)
В общем, итого такой!



воскресенье, 7 августа 2011 г.

Я не пропала...

просто лето на дворе :) И еще я вышла на работу, потому времени на скрап катастрофически мало, особенно пока я втягиваюсь в новый режим.
Недели две назад делала обложку для детского альбома. Маштабный проект, можно сказать, обложечка размером 40х40см! В развороте альбом выглядит впечатляюще :) Ну, раз надо, значит сделаем! Фото делала заказчица, потому как я даже не вспомнила об этом :)
Итог стараний:



Еще до этого альбома делала открыточку с рождением мальчика. Из пожеланий были атласные ленточки, цветочки и стишок поздравление, который заказчица выбрала сама.
Фотала все поздно вечером, потому прощу прощения, что есть, то есть :)

Размер открытки 15х20см.
Сейчас в срочном порядке делаю альбом родителям на годовщину свадьбы, которую они отметят уже послезавтра, а я только вчера начала делать :) Надеюсь успеть, так как фотографий немного и альбом не будет слишком уж толстым :)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...