среда, 9 марта 2011 г.

Первая страничка

Эта страничка действительно первая во всех смыслах :) Она первая по порядку в альбоме о поездке в Китай и она же первая страничка, которую я сделала в принципе. А сделала я ее достаточно давно, в октябре прошлого года, скрап материалов не было вообще, потому в страничке использовала бумагу для пастели, журнальные вырезки, наклейку от посылки :), красивый картон с глиттером, который случайно обнаружила в канцелярском магазине,  закладка для книг с иероглифами, монетки и даже лак для ногтей :) Им покрыты буквы заголовка. Само название города распечатано на принтере, нашла подходящий шрифт, стилизованный под китайские иероглифы, распечатала, покрыла прозрачным лаком (типа глосси акцент, это я сейчас уже знаю :)), а потом лаком с мелкими блестками. Приклеено на объемный скотч.
Страничка о приезде в Шанхай, точнее о прилёте :) Самолет был из Владивостока до Сеула, там пересадка на Шанхай. Красивый аккуратный город, но очень суетной, многим похож на наш Владивосток, сплошной бизнес :)
Прошу судить строго и безжалостно, нужна объективная и конструктивная критика :)
Страничку рашила опубликовать потому, что увидела в блоге Studio Scrapbooking задание  "Город моей мечты"! , в котором предлагается  сделать страничку, открытку или другой скрап-объект с
 обязательным использованием фотографии, сделанной в городе, картинки с городским пейзажем или названием города (как название странички). Тут у меня и название города, и городский пейзаж, потому участвую!


2 комментария:

  1. Очень интересная страничка!
    Добавьте пожалуйста баннер на это задание.
    Рады вашему участию в задании блога StudioScrapbooking!
    Удачи))

    ОтветитьУдалить
  2. нее, тут критика не нужна, очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...