четверг, 31 марта 2011 г.

Коктейльная открытка

Родилась у меня сегодня такая вот открытка. Честно скажу, очень долго мучила композицию, все никак она у меня не складывалось в то, что мне бы понравилось. Наверное, хотелось впихнуть слишком много элементов, потому каждые 10 минут я сбрасывала все с основы и начинала раскладывать заново :)
Получился такой вкуснейший шоколадно-клубничный молочный коктейль с белой пенкой!
Уголки - эмбоссинг белой пудрой. Розовые веточки тонировала дистрессами victorian velvet, прям положила веточку на подушечку и чуть прижала ее, получились крапинки как раз в тон цветам, а то они как-то выбивались своей розовостью. Цветочки сделаны из капроновой ленты, маленькие из узкой, большой вырезан кругами из широкой. Бумажка Melissa Frances, бабочка вырезана из кальки с поздравительными надписями, вырезала так, чтоб на самую середину попало слово "Поздравляем!", вместо надписи на открытке как бы.




Задание по скетчу №2 от Скрап клуба Екатеринбурга
 "Цветы Цветы и еще раз цветы!!!!!!!!!!" от Scrap мода


7 комментариев:

  1. Хоть и говорите, что долго мучалисьб, он в итоге получилось просто великолепно! Спасибо за участие в конкурсе от СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  2. красиво, Настя, получилось! бабочка- чудесная! все вместе похоже, на мой взгляд, на пышную многослойную юбку...:)или даже на платье! молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, какие цвета!!! Браво! Очень мило получилось ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за учистие в блоге ScrapModa

    ОтветитьУдалить
  5. Какая классная! Обожаю эту палитру!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...