пятница, 17 июня 2011 г.

Море, море...

16 июля в Скрап Клубе Екатеринбурга стартовало задание 
"Летние старты". Потому стартовало оно в прямом смысле слова :) Нужно сделать любой скрап-объект на тему летних видов спорта. У меня получилась страничка  о плавании и пловцах :)
Один из самых летних видов спорта - плавание в море! Для странички использовала 4 вида бумаги, эпоксидные брадс, штампы и 3 вида чернил. Рыбки - эмбоссинг серебряной пудрой. Заголовок вырезала из бумаги, покрыла Глосси акцентом, затем посыпала серебряной пудрой для эмбоссинга и через некоторое время снова покрыла Глосси. Мне понравилось :) Буквы выглядят объемно и красиво.





5 комментариев:

  1. Настя, аж на море захотелось...Такие волны! Классно получилось! и чуть вырезанная фигурка, и круги, и рыбки... :)

    ОтветитьУдалить
  2. а можно попросить рассказать начинающему немного про Глосси акцент и для чего он используется)))

    ОтветитьУдалить
  3. и еще вопрос: а где здесь использовались чернилы и какие?

    Простите за вопросы, просто хочется узнать побольше про материалы, которые еще не известны мне))

    ОтветитьУдалить
  4. Про Глосси акцент можно посмотреть видео тут http://www.youtube.com/watch?v=qcKxqzXmsNs. Им покрывают отдельные элементы для придания им объема и блеска, выглядит как эпоксидное покрытие. Еще на него очень хорошо клеить все подряд :)
    Про чернила. Черными чернилами сделан штамп в верхнем праком углу, вот такими http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=INKA-61-40000
    Голубыми чернилами (http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=VS-000-068)затонирован край маленького круга, чтобы он был более темным и не сливался с фоном. Для эффекта тени и большего объема торец большого круга покрашен коричневыми чернилами - http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=RG-19527. Ну и на прозрачные чернила делала эмбоссинг. Прозрачные у меня такие - http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=EM-000-103

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная страничка! Такая свежая..!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...